четверг, 23 февраля 2012 г.

Молодежь и автоспорт

Празднование Дня защитника Отечества в Сормовском парке

23 февраля 2012, в 08:11
Более 50 экипажей-участников примут участие в соревнованиях по джип-спринту «Каменные джунгли»
   Сегодня в 11.00 на мотокроссовой трассе, расположенной в Сормовском парке культуры и отдыха состоятся соревнования по джип-спринту, организатором которых является клуб экстремального отдыха «Экстрим-НН».
   В рамках мероприятия участникам из Нижегородской области и Нижнего Новгорода, Москвы, Владимирской, Ивановской областей предстоит пройти сложную трассу на внедорожниках и квадроциклах на время с преодолением естественных и искусственных препятствий. Ожидается около 50 экипажей участников.
   Основными задачами мероприятия являются пропаганда здорового, активного и спортивного образа жизни среди молодежи и демонстрация возможностей специально подготовленной полноприводной техники.
   В ходе соревнований у зрителей будет возможность провести тест-драйвы автомобилей и квадроциклов, а также получить призы и подарки за участие в конкурсах.
Источник фото: www.4x4.by

2 комментария:

  1. Больше надо проводить таких мероприятий, чтобы показать молодым людям, чем можно и нужно заниматься в свободное время.

    ОтветитьУдалить
  2. TI: Titanium Quartz - TITanium Arts
    "Titanium" ford edge titanium 2021 was the first ever quartz crystal, and is titanium armor manufactured and manufactured titanium uses by titanium mokume gane the Solingen Group. The glass-cast rainbow titanium structure is

    ОтветитьУдалить