пятница, 17 февраля 2012 г.

Мир молодежи


http://mirmolodezhi.ru/

Тема недели

23 февраля - День защитника Отечества

/netcat_files/120/145/23_February.jpg
День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, на Украине, в Киргизии и Приднестровье. Был установлен в СССР в 1922 году как День Красной армии и Флота. Позднее носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота».
Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать «День защитника Отечества» не как годовщину великой победы или «День Рождения Красной Армии», а, скорее, как День настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
ВКонтакте Facebook В Мой Мир livejournal.com Twitter Buzz

Комментарии:

Новости фонда:

В Москве продолжается информационная кампания, посвященная второму конкурсу «Архитектурный образ России»!

Продолжается информационная кампания в рамках регионального этапа второго Всероссийского конкурса инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России». 
14.02.2012 11:43

МОФ «Мир молодежи» принял участие в молодежном форуме «Студенческий марафон»

В период с 3 по 8 февраля в Сочи прошел межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон», участие в котором приняли 22 студенческие делегации из Москвы, Казани, Калмыкии, Алтая, Волгограда и других городов. От МОФ «Мир молодежи» на форуме выступила Наталья Дюпина, вице-президент фонда.
08.02.2012 12:06

Президент фонда «Мир молодежи» выступил на заседании АТЭС

Президент МОФ «Мир молодежи» Евгений Мартынов принял участие в специальной сессии «Тематический диалог» тридцать четвертого заседания Рабочей группы АТЭС по развитию людских ресурсов. 
07.02.2012 16:26

Для конкурсанток «Мисс Молодежь» стартует «бонусная» Акция «Февраль»!

Специально для всех конкурсанток «Мисс Молодежь» стартует социальная «бонусная» Акция, которая пройдет в период с 1 по 29 февраля 2012 года.
01.02.2012 13:23

Молодежные новости:

В Рязанской области стартовал лагерь «Вектор»

14 февраля в Рязанской области стартовал Областной лагерь-семинар актива студентов средних специальных учебных заведений «Вектор». 
16.02.2012

16 февраля IX Красноярский экономический форум откроет молодежная площадка «Поколение-2020»

Сегодня более 600 молодых предпринимателей, студентов и активистов молодежных движений края вместе с российскими и зарубежными экспертами обсудят перспективы развития Красноярска как спортивной столицы.
16.02.2012

В Перми дан старт реализации проекта «Край равных возможностей»

Молодые ребята с ограниченными возможностями здоровья и добровольцы города Перми дали старт реализации проекта «Край равных возможностей» в 2012 году.
15.02.2012

Фестиваль вокала «Взлетная полоса» пройдет в Североморске

18 и 19 февраля в Североморске впервые состоятся конкурсные концерты самой «песенной» и популярной площадки фестиваля «ТРАССА».
15.02.2012

В Краснодаре пройдут мероприятия, посвященные Международному дню детей, больных раком

15 февраля в г. Краснодар пройдут мероприятия, посвященные Международному дню детей, больных раком.
14.02.2012

 

Мартынов Евгений Вячеславович, Президент
МОФ «Мир молодежи»:

В последние годы мы все чаще наблюдаем, как энергично призывают молодежь проявить свою политическую сознательность и социальную активность. Действительно, по всей России есть тысячи талантливых, целеустремленных и энергичных молодых людей. Но, к сожалению, лишь некоторые из них способны реализовать свои проекты, а большинство талантливых и перспективных проектов так и остаются на бумаге.
Я не говорю о том, что изменить это легко. Но мы должны попытаться помочь молодежи заявить о себе. В настоящее время Фонд «Мир молодежи» занимается содействием реализации государственных и частных проектов, направленных на поддержку молодежи, а также распространением информации о них.
Мы открыты для сотрудничества со всеми представителями СМИ, молодежными и общественными объединениями, разделяющими наши ценности. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.
И, конечно же, мы рады пригласить к совместной работе всех молодых и социально активных ребят, которые готовы принять участие в деятельности Фонда «Мир молодежи».











Комментариев нет:

Отправить комментарий